Zum Warenkorb
Drücke ENTER, um die Suche zu starten, oder klicke auf das X-Symbol, um sie zu verlassen.

Kontaktieren Sie uns!


Dipl. Ing. Wolfgang Kruse
Geschäftsführer
Tel.: 05021-601360

WS_contact_IMG_top_WK_for523px.png

Isabell Kruse
Kundenbetreuung, Verkauf
Tel.: 05021-601362

isabell.kruse@wiechers-sport.de

IMG_8579.jpg

Jennifer Werfelmann
Kundenbetreuung, Einkauf
Tel.: 05021-601370

jennifer.werfelmann@wiechers-sport.de

2_DSC1342.jpg

Thorsten Stephan
Kundenbetreuung, Verkauf
Tel.: 05021-601368
thorsten.stephan@wiechers-sport.de

WS_contact_IMG_4-1_TS_for523px.png

Dipl.Wirt-Ing. (FH) Marco Faulhaber
CAD-Entwicklung und -konstruktion, Sonderprojekte
Tel.: 05021-601366
marco.faulhaber@wiechers-sport.de

Foto 11.jpg

Dominik Greiner
Kundenbetreuung,
Motorsport
Tel.: 05021-601363

dominik.greiner@wiechers-sport.de

2021_Dominik_Greiner_Media_Öffentlich.jpg

Marco Waschke
Kundenbetreuung, Produktionsplanung
Tel.: 05021-601364
marco.waschke@wiechers-sport.de

IMG-20240229-WA0004.jpg

Adresse
Wiechers GmbH
Südring 4
D-31582 Nienburg/Weser

Google-Maps-Karte

Mit dem Aufruf der Karte erklären Sie sich einverstanden, dass Ihre Daten an Google übermittelt werden, und bestätigen, dass Sie die Google-Datenschutzerklärung gelesen haben. Ihre Zustimmung wird in der Sitzung gespeichert.

Abbrechen
Anmelden Anmelden
Einstellungen
Sprache Sprache

Händlerhinweis: Unser Webshop ist nur für Endverbraucher! Gewerbliche Händler bestellen bitte wie gewohnt per E-Mail.

Zahlung
Versandmöglichkeiten
Zum Seitenanfang